Lotto n. Lotto precedente 0618 Lotto successivo

RARA FONDINA PER PISTOLA AUTOMATICA

Europa, fine XIX Sec.

L. 50 cm.
€ 100,00 / 120,00

ENTRA

Acquista

ENTRA

Richiesta foto

ENTRA

In ottime condizioni, difetti.